[Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm]/限时大促/戴尔,交换机,网卡,模块,多模 金典网

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm介绍

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm详情



北纬恒达数码专营店

公司名称:

主营品牌:

主营商品:按品牌分类/戴尔/Dell/联想/Lenovo/外星人Alienware游戏专区/台式机/一体机/服务器/工作站/笔记本/显示器/网络设备/外设产品及附件

价格:399.00

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm用户评价

安徽蚌埠 ID712214 :
很个性,我很喜欢 Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm。 
评论时间:2019年01月23日

陕西安康 ID395637 :
很好的卖家。谢谢喽。我的同事们都很喜欢Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm呢。下次再来哦  
评论时间:2019年01月23日

内蒙古鄂尔多斯 ID285135 :
   非常出乎意料,下次还会来的~ 好卖家,继续关注!
评论时间:2019年01月23日

甘肃嘉峪关 ID621487 :
   Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm收到了 质量不错 板型也很好 超值
评论时间:2019年01月23日

广东清远 ID455592 :
   蛮好的,呵呵,以后继续光顾
评论时间:2019年01月23日

河北廊坊 ID266040 :
   好卖家,果然是一流的,非常会为卖家着想,赞一个
评论时间:2019年01月23日

江西宜春 ID979380 :
   Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm做工很细 很不错 推荐
评论时间:2019年01月23日

内蒙古兴安盟 ID591318 :
换的Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm已收到,麻烦老板了,非常感谢!  
评论时间:2019年01月23日

甘肃临夏 ID369122 :
宝贝收到了, Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm质量非常好,与卖家描述的完全一致,真的很喜欢,完全超出期望值,发货速度非常快,物流公司服务态度很好,运送速度很快,很满意的一次购物 
评论时间:2019年01月23日

云南普洱 ID959397 :
真是很值得哦.... Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm什么都很好..  
评论时间:2019年01月23日

贵州黔南 ID278140 :
帮同事买的 Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm真不错!价格实惠!同事非常喜欢 
评论时间:2019年01月23日

四川资阳 ID216253 :
真是很值得哦 什么都很好
评论时间:2019年01月23日

辽宁铁岭 ID192837 :
   发货很快,颜色、质地很好,就是有些薄。总体来说不错,继续支持!
评论时间:2019年01月23日

湖南湘潭 ID722793 :
店已经收藏了很久,不过是第一次下手。应该说还不错。    
评论时间:2019年01月23日

浙江湖州 ID160769 :
   Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm质量还不错,货发到的也很及时
评论时间:2019年01月23日

北纬恒达数码专营店店铺声明

售后到家服务不提供数据备份,盗版系统及软件安装,个人信息保管等服务内容,请您自行备份个人信息资料等,以免造成资料丢失,北纬恒达数码专营店对资料丢失不承担任何法律责任。

多支付的款项我司对账后次日18:00人工审核会原路返回,退款周期:审核通过后,退款周期与正常退款周期相同

Q:售后退货退款途径,是否可以退还现金?
A:售后退款不支持现金退款。

公司转账或支票支付的订单,需与客服人员确认公司相关信息后进行公司转账,目前北纬恒达数码专营店只支持原路退回至客户原支付的公司账户中,给您带来的不便请您谅解。

Q:关于北纬恒达数码专营店部分特殊商品不支持退货说明:
A:出于安全和卫生考虑,贴身用品、化妆品、食品类、个人护理商品、贵重商品暂不予退货,经权威部门检测商品存在内在质量问题者除外。。

Q:北纬恒达数码专营店提供换货吗?
A:北纬恒达数码专营店商品均以限时限量的抢购模式进行销售,库存有限,暂不提供换货服务。

Q:北纬恒达数码专营店哪些商品不支持7天无理由退货
A:1、消费者个人定制类商品; 2、鲜活易腐类商品; 3、在线下载或者消费者已拆封的音像制品,计算机软件等数字化商品; 4、交付的报纸期刊类商品; 5、其他根据商品性质且经您在购买时确认不宜退换货的商品。

Q:订单退货时效是多久
A:自订单签收次日起7日内(以快递公司的送货单上的签收日期为准)。

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm相关商品信息

推荐商品