[Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm]/年终盛典/戴尔,交换机,网卡,模块,多模 金典网

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm介绍

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm详情



北纬恒达数码专营店

公司名称:

主营品牌:

主营商品:按品牌分类/戴尔/Dell/联想/Lenovo/外星人Alienware游戏专区/台式机/一体机/服务器/工作站/笔记本/显示器/网络设备/外设产品及附件

价格:399.00

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm用户评价

河南焦作 ID350352 :
店主很细心,还送了小礼品给我。Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm很满意
评论时间:2019年03月25日

广西河池 ID159784 :
这包装……严密得没谁了 
评论时间:2019年03月25日

新疆图木舒克 ID735336 :
   Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm质量特别好。
评论时间:2019年03月25日

河南许昌 ID805368 :
朋友都说不错,很值!  
评论时间:2019年03月25日

青海黄南 ID859409 :
   Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm效果很不错,以后会长期服用。
评论时间:2019年03月25日

山东莱芜 ID649713 :
收到了 Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm质量不错 超值
评论时间:2019年03月25日

山西吕梁 ID715160 :
不错 妈妈说很不错 
评论时间:2019年03月25日

云南红河 ID979485 :
   你店的都很好质量。谢谢!
评论时间:2019年03月25日

山东济宁 ID420289 :
卖家确实很好,Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm就和介绍的一样  
评论时间:2019年03月25日

江苏常州 ID273319 :
   店主人非常耐心,连续询问三天才决定购买。收到货我非常满意。
评论时间:2019年03月25日

湖北神农架林区 ID604797 :
是正品,和实体店一样,而且还便宜几十块 
评论时间:2019年03月25日

广东东莞 ID205928 :
还不错,这个价格还值,大小正好。
评论时间:2019年03月25日

云南曲靖 ID516378 :
忙了,都忘记了,不好意思  还能说什么呢~~有生之年能买到Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm,够幸福的
评论时间:2019年03月25日

贵州贵阳 ID338134 :
   最近太忙了,确认晚了,东西是很好的,呵呵。
评论时间:2019年03月25日

湖北咸宁 ID752279 :
东西收到了还可以,就是物流有点慢 
评论时间:2019年03月25日

北纬恒达数码专营店店铺声明

Q:如何办理退款方式和时效
A:北纬恒达数码专营店将在收到回寄商品的三天内办理退款。为了缩短到帐时间,订单退货产生的金额,将直接退到您帐户的唯品钱包里。办理退款后,退回北纬恒达数码专营店钱包的即时到账。信用卡支付的订单金额原路退回信用卡,办理后需要7~15个工作日到账。

Q:订单退货时效是多久
A:自订单签收次日起7日内(以快递公司的送货单上的签收日期为准)。

Q:网上订购的是A(款),要求配送B(款),是否可以??
A:北纬恒达数码专营店配送商品以下订单时选择的商品为准。建议您退、换货后重新选购。

北纬恒达数码专营店在线支付及POS机刷卡支付订单退款,如涉及到银行信息北纬恒达数码专营店会依据银行及相关机构已经建立的条例处理退款,为了保证客户账户金额的安全,我们均会安排原卡原退。

Q:可以指定送货时间吗??
A:目前北纬恒达数码专营店暂不提供指定时间段的配送服务,但是配送人员在配送前电话联系您的时候,您可以与配送员协商您的需求,配送的同事会尽量为您安排的!

售后到家服务不提供数据备份,盗版系统及软件安装,个人信息保管等服务内容,请您自行备份个人信息资料等,以免造成资料丢失,北纬恒达数码专营店对资料丢失不承担任何法律责任。

退款金额在1000元及以下可选择退北纬恒达数码专营店余额,退款时效即时到账。

多支付的款项我司对账后次日18:00人工审核会原路返回,退款周期:审核通过后,退款周期与正常退款周期相同

Dell/戴尔\ SFP+ 万兆多模 光纤收发器 交换机网卡模块 850nm相关商品信息

推荐商品